Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 23.01.20 10:40

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Грозный

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отсутствуют

- Перво-наперво здесь кидают с зарплатой, на берегу обещают одно, после испытательного срока говорят для того чтобы получить оговоренную сумму нужно взять на себя еще те и те обязанности о которых ранее речи не шло, не хочешь - ну и сиди на своей 30ке. При том что в отделе может сидеть кто то свой получать больше чем ты запрашивал на берегу и ничего при этом не делать, он еще будет тебе жаловаться как он устал пасьянс раскладывать и бегать курить, просто он свой, а ты нет...
- Если идете работать в ОМТО, то будете работать за все отделы сразу, отношение к отделу как к сортиру, все что не хочется делать можно спихнуть на этих..., то что свою работу делать не успеваете никого не волнует. За экономистов будете сводить НМЦ (аналитику), хотя это их работа и она прописана в их ЛНД, за бухгалтерию будете хранить первичку, так как в отделе прямым текстом говорят, "ну мы все теряем, попроси у поставщика еще раз и у себя держи", за производственников будете делать тех задания, потому что им просто не хочется и не очень понятно как это делать, за финансистов будете отслеживать сроки оплаты и сводить заявку на оплату, чтобы они готовый документ просто подали дальше и попробуй еще сделай не так как им надо, правда как надо никто не говорит и меняется как надо на дню по пять раз, но ты сделай как нам надо, если нет, устроим бабский визг и скандал, за юристов будете заниматься претензионной работой, это нигде не прописано, но работайте за нас, тоже прямым текстом говорят "должны нам предоставить готовый пакет для суда, чтобы пришли туда и у нас все было готово", отчего, почему, просто так захотелось. И это все с молчаливого согласия «высшего» руководства.
- Насчет руководства, все друг другу кем то приходятся, братья, сватья, дочки, сыновья, друзья, одноклассники, третьи выкидыши от девятых браков, основная масса понаехавшие с оренбуршэнны и прочие репатрианты, т.е. об мало мальской корпоративной культуре, а тем более хоть о каком то уровне руководства говорить не приходиться, все сводиться к "нам надо так", "не хочу думать", "мне пох...ю, длеай", "давай быстрее и еще быстрее", то что их хотелки противоречат их же регламенту работ никого не волнует, но тебе надо сделать и как им надо и по регламенту, что вызывает беспокойство за их ментальное здоровье. Руководителю ОМТО разрешается не вести ни одного направления закупок, совсем ни одного, ему можно брать с собой на планерки кого то, кто будет за него говорить, ну потому что он просто не знает о чем идет речь, войдите в положение, с таким никогда и нигде не сталкивался, захочешь найти - не найдешь, но СНГЕО могет, ему еще за это неплохо платят, чем он занят в течение рабочего дня для всех загадка. Также к руководству и управлению людьми допускаются откровенно больные на голову со справкой люди, подозреваю, что даже с инвалидностью, но нет преград для своих, а ты соискатель не свой, поэтому - жри.
- Офис разваливается, ремонт в кабинетах опять же только для своих. Дыры в полу под драным линолеумом, легко нога туда проваливается, очередь в туалет, именно очередь, мыши спокойно ходят по своим делам из туалета куда то дальше, крыша дырявая, сильный дождь и вода бежит по стенам, проблемы с отоплением и перебоями с холодной водой в том же туалете.
Резюмируя: если вы свой идите в СНГЕО смело, все у вас будет хорошо, если вы не свой, но горите работать ассенизатором этого зоопарка, то вам тоже сюда, всем же остальным кто уважает себя и свое время совет обходить сие проклятое место 10м километром, мало ли еще засосет.