Отзыв о работодателе «Фонд поддержки ВЭД МО» Добавлен: 23.01.20 06:48

Основное название: Фонд поддержки ВЭД МО
Другие названия: Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Дата собеседования: 2020 г.

Удобно добираться из Красногорска. Общественная организация.Совсем небольшой офис, но выглядит вполне прилично.

Как говорят, чем меньше и захолустнее компания, тем генералистее в ней директор.Встреча была с директором Алексеем, более неприятного и мерзкого собеседования, наверное, у меня еще не было.))) Ну оочень самовлюбленный там директор. Раздувание щек и полное пренебрежение к соискателю. Весь мой опыт, а работать мне приходилось в крупных компаниях и с людьми действительно что-то из себя представляющими, все принижалось, поведение в образе "я начальник, ты дурак". Ну если не нравится тебе резюме, так не зови человека на собеседование! При этом хвастовство связями, насмешки.С трудом, но все же выдержав до конца интервью, интересно было, чем все закончится, думаю, а может он гений какой, но почему ведет себя так, работа не предполагает стрессовое интервью, в конце задаю вопросы о компании и тут начинается непонятное, Алексей, высмеивающий все ответы, сам, отвечая и пару слов связать не может)), а было столько пафоса.А потом когда озвучил зарплату, все стало понятно, видимо таким образом этот Директор пытался продать вакансию с зарплатой значительно ниже рынка, не очень умный способ.)) Хотелось бы пожелать, так называемому Директору побольше уважения к людям, поменьше высокомерия и научиться грамотнее выражать свои мысли.