Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд «Сильная Армия».» Добавлен: 22.01.20 12:51

Основное название: Благотворительный фонд «Сильная Армия».
Телефоны: +7 495 6029266
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, Ракетный б-р, д 16

Благотворительный фонд
Автор: Игорь Толстиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Председатель
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Официальное трудоустройство. Прочитал, что кто-то работал неофициально, но видимо это было до моего трудоустройства. Все работники организации в настоящее время работают официально.
Хорошее расположение с учетом, что я жил в пешей доступности. Замечательный вид из окна на ВДНХ.
Дружный и сплоченный коллектив.
Очень интересная работа - поводишь мероприятия высокого уровня с участием звезд эстрады. Постоянное общение с режиссерами, сценаристами, телекомпаниями, техническими директорами, администраторами артистов и залов. Такое общение и помогло мне найти новую работу и пойти на повышение. Очень благодарен за это компании.

Очень широкий круг обязанностей, что одновременно и хорошо, так как формируются новые умения и навыки, так и плохо, потому что трудно все успеть в рабочее время и приходится оставаться после работы. Но это издержки профессии - не подготовишься к мероприятию, не сможешь его качественно провести, что бы понравилось заказчику. Переработки компенсировались предоставлением дня отдыха и выплатой премиальных за проведенные мероприятия.