Отзыв о работодателе «фрейт линк» Добавлен: 22.01.20 12:27

Основное название: фрейт линк
Другие названия: Пони Экспресс

Курьерские услуги.
Автор: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам.
Дата начала работы: Июль 2016 г.

Так получилось, что три года назад потеряла работу, была начальником отдела сбыта на заводе. И три месяца ничего не могла подыскать, а здесь увидела в интернете, что приглашаются на работу сотрудники в эту компанию, и им нужен был менеджер по продажам. Решила, что это именно то что мне нужно, опыт продаж у меня был и образование имела высшее, что соответствовало требованиям. Поэтому написала и отправила им резюме. Через неделю пришел положительный ответ и приглашение на собеседование. Пришла на него без опозданий, начальник принял точно по времени, со мной общался вежливо и сказал идти оформляться. Собеседование прошло для меня удачно, меня взяли на работу с испытательным сроком. Оформив документы согласно законодательства, подписали контракт, и я приступила к работе. Первые месяцы было трудно втянуться, но спасибо коллегам и начальнику, которые помогли мне освоиться и начать хорошо работать. Обязанностей у меня было много, нужно было вести клиентскую базу, находить новых клиентов, вести переговоры и многое другое. Но работа была интересной и оплата нормальная, а за привлечение клиентов и другие результаты работы, положительно влияющие на работу компании, мне платили хорошую премию. С выплатой заработной платы задержек нет, всегда платят вовремя, поэтому можно спокойно планировать свои расходы. Зарплата у них белая, проходит по документам официально, поэтому, когда пошла в отпуск, то получила хорошие отпускные и еще материальную помощь к отпуску. Условия работы в компании меня пока полностью устраивают. Рабочий график удобный, работаю пять дней в неделю с двумя выходными. С руководством считаю повезло, начальник у нас строгий, но лишнего не требует, главное выполнять добросовестно свои должностные обязанности. При возникновении вопросов личного характера, всегда их можно спокойно решить с начальником, он входит в положение и по возможности помогает. Пока на работу хожу в хорошем настроении, и мне нравится моя работа.

Явных недостатков обнаружить не удалось, но конечно хотелось бы еще большей зарплаты.