Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 22.01.20 09:54

Основное название: Финансово-Правовой Альянс
Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46

Автор: Кирилл Лужниченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Можно уволиться за 0,5 дня!!!

Расскажу про то что я увидел в Финансово-Правовом Альянсе. Урод Шура пришел в организацию из отпуска осенью 2019 и сразу встретил сильное недовольство со стороны «стареньких». Его считали недалеким, методы руководства неверными и т. п. Даже писали коллективные письма в скайпе с просьбой сменить мозги. Заговор был раскрыт и зачинщики получили в работу реестр самых мертвых клиентов в прямом и переносном смысле. Так началась чистка коллектива. Для того что бы удержаться в кресле и просто сбить моральное давление, он пригласил на работу несколько своих "товарищей-жополизов" коллег. В течении 3-х месяцев он планомерно обрастал умениями и поддержкой мудачья, а так же переманил на свою сторону и стареньких. С ноября 2019 года началось планомерное ухудшение условий труда 8-9 часовой рабочий день превратился в 12, а количество рабочих дней из 5 в неделю превратилось 6-7 Текучка увеличилась в разы. Недовольство и бурчание на перекурах слышно постоянно. Чуть ли не каждое увольнение было со скандалом из-за денег. К началу осени 2020 года из 7 бывших коллег никто не остался работать в Финансово-Правовом Альянсе. Все вымотавшись морально и физически ушли, полностью разочаровавшись в человеческих качествах Шурика. Кто из сотрудников пытается противопоставить свою точку зрения сразу впадает в немилость и фраза «я так решил, что вам непонятно» слышится регулярно. Таким сотрудникам намекают в переговорке, что пиши заявление, а то премию не увидишь. Сейчас Шурик, заручившись поддержкой начальницы юр. отдела организовал свое маленькое предприятие по обогащению своей мерзкой личности под крыло к себе он взял нового зам. начальника и юриста, эти два холуя получают новые договора (нормальных клиентов) и дербанят их так как считают нужным. Отобрать крупный договор (перспективного клиента) у новенького сотрудника или старенького давно стало для этих мразей нормой. Собирают ежемесячно основные суммы всего ФПА. Понятное дело, что они со своих огромных % (премий) несут Шуре в клювике его долю. Естественно тот не забывает отстегнуть и своему благодетелю учреду. А он с них покупает себе новые шмотки, айфон, ноутбук, вкладывается в долевое строит-во. ФПА гнилое место с убогим в большинстве своем коллективом. Да деньги зарабатывать там немного можно и это получается. Но только Питер город маленький и все это дерьмо когда нибудь им аукнется. Тачка сгорит или домик, а может и морду набьют в темной подворотне. Удачи тебе ШУра, смотри чтоб величием не придавило.