Отзыв о работодателе «PonyExpress» Добавлен: 21.01.20 16:17

Основное название: PonyExpress

Компания в которой тебя ценят! Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное,... »
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Работаю здесь менеджером по продажам. Пришел год назад из мелкой логистической компании, здесь была вакансия, и я захотел попробовать свои силы. Первое время трудно было. Пришлось быстро вникать в нюансы, знакомится с клиентами, которые уже были в базе, одним словом, сразу в бой, долго раскачиваться никто не даст. Облегчило то, что я хорошо разбираюсь в 1С, не пришлось на это обучение время терять. Работа в этом и состоит, полдня в поездках, полдня за компьютером. Иногда весь день в поездках, как получится. Спасибо коллегам, не бросили, первое время помогали, чем могли. Здесь вообще коллектив хороший, никто никого не подставляет, "палки в колеса" не ставит, попросишь о помощи, не откажут.
По зарплате. Первое время сидел на окладе. Это стабильно, зарплата белая, как и трудоустройство официальное. Для премии нужно было делать план и привлекать новых клиентов. Когда это стало получаться, стали премиальные платить. В принципе привлечение новых клиентов оказалось не таким сложным делом. Компания крупная, на слуху, репутация хорошая, потенциальный клиент всё это видит и охотно идет на контакт. А там уже многое зависит от менеджера, то есть от меня.
Через год работы я могу сказать, что здорово вырос в профессиональном плане. Здесь совсем другой уровень. Если я, приходя из небольшой компании, думал, что почти всё знаю, оказалось, что знания мои были если не на нуле, то близко к нему. Это очень хорошая школа для любого, кто сюда устраивается. И возможность дальнейшего роста. Не знаю, сколько здесь проработаю, но в том, что, если надумаю менять работу, с такой квалификацией сам буду выбирать, куда пойти.

для меня нет.