Отзыв о работодателе «SaveTime» Добавлен: 21.01.20 15:48

Основное название: SaveTime
Другие названия: ООО "Сейв Тайм"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 120 50 10

Экспресс-доставка продуктов питания из супермаркетов
Автор: Vasya538 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по сборке товаров
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Нет!

Добрый день. Очень бы хотелось оставить отзыв о новой компании по доставке продуктов из магазинов ( Save Time )
Совсем недавно мне выпала возможность пройти собеседование в данную компанию на должность ( Сборщик заказов ) ну или специалист по сборке товаров,на языке компании. Компания предлогает. График работы 2/2 по 12 часов в день. Магазины Метро,Ашан, Вкус Вилл,и Т.Д. Выбор работы рядом с домом отсутствует,так как компания новая,и в данный момент не могут наладить открытие рабочих объектов по всей Москве. Оклад в 35500₽. Официальное трудоустройство по ТК. Отпуск 28 К/Д. А также оплату больничного листа.

Требования:
Наличие смартфона (Android 6.0);
Навыки общения, вежливость, доброжелательность;
Грамотная русская речь;
Пунктуальность;
Опрятный внешний вид.
А теперь добавлю от себя лично!!!
Ваш возраст не должен соответствовать вашему виду. Если вы говорите что вам 45 сразу осматривают вас с головы до ног. И задают вопросы мол Инвалидность,Хрон заболевание и прочие. Так как боятся что вы крякните в торговом зале. Ну и конечно не охото вам за это платить. Собеседование проводят сразу со всеми претендентами которые есть. Вопросы уникальные. Наличие Судимости,Административное правонарушение,Алименты,Судебные приставы,и так далее. Если у вас имеется что то из перечисленного?! Даже не тратьте время,вас не возьмут!!! Сейчас компания на пике потока сотрудников с Ламы- М. Которая не давно закрылась.
Именно поэтому происходит естественный отбор персонала. То есть все плохое сразу откидывают. Даже не взирая на их профессиональные качества и умения. Меня не принили в штат данной компании,да может оно и к лучшему. Но я хочу донести свою мысль. И очень надеюсь что руководство компании,или кто то из сотрудников кто будет читать этот отзыв. Вникнут в этот смысл. Нельзя судить человека о его прошлому,даже если когда человек оступился он всегда может встать на путь исправления. И обустроить свою жизнь только с хорошей стороны. Если человек несколько лет назад переступил закон. Это не означает что он будет жить по таким принципам. Каждый человек имеет право изменить свою жизнь. И найти достойную работу. Но это не про компанию Save Time. Они ищут уникальных,тех кто не переступил закон. Удачи в поисках. С таким началом деятельности. Вас ждет учесть Ламы - М