Отзыв о работодателе «Фреско-Компрессоры» Добавлен: 21.01.20 10:07

Основное название: Фреско-Компрессоры
Другие названия: ГК «ФРЕСКО»
Телефоны: 8(495) 554-72-73 8(495) 557-16-67
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы

Группа компаний «ФРЕСКО» является одним из лидеров рынка холодильного оборудования в России. Специализируемся на поставках запасных частей и комплектующих для холодильного оборудования, по мере развития бизнеса охватывая всё более широкую номенклатуру.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бузгалтер
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Из нет

К сожалению Зайцев Роман Валерианович очень изменился за последние лет 5. Я начала работать в этой компании с 2007г и это был настоящий руководитель. А сейчас жалкое подобие. Всем руководит его зам Кузнецова Екатерина Юрьевна, очень безграмотная женщина, которая двух слов связать не может, я удивляюсь неужели Зайцев этого не видит. К людям отношения никакого нет, выжимают все соки и выгоняют. Договора заключают на 3-6 месяцев, текучка ужасная, да и вообще обстановка тяжелая. Я когда вышла из декрета, стал угрожать что для меня работы нет и если не уволюсь то закидают заданиями и все равно уволят ( у меня договор бессрочный, в те времена он заключал бессрочные) , и это при том что я проработала там не год и не два. Десять раз подумайте прежде чем туда идти. В ваше отсутствие или вечером, когда все ушли Зайцев может залезть к вам в стол и посмотреть что там, также там есть практика увольнения по статье.