Отзыв о работодателе «ООО "Русский розничний холдинг" » Добавлен: 20.01.20 22:45

Основное название: ООО "Русский розничний холдинг"
Другие названия: TOUS
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Розничная торговля. Ювелирные изделия бренд TOUS
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

До момента ухода с поста регионального руководителя Элии Вебер, все было более чем достойно! Она боролась за продавцов! "Стояла" рядом в любые трудные моменты и всегда умела мотивировать и поддерживать.

На данный момент. руководство сменилось! Неадекватные планы месяца и отношение как к рабам. Принеси-подай. Руководитель Санкт-Петербурга - Светлана Чумаченко не знает слов: "пожалуйста" и "спасибо". Не здоровается. Не прощается. Не компетентна в большинстве вопросов. Никогда не признает своих ошибок. Наделает делов, а руководители магазинов потом разгребают! Услышала как-то от нее: "Не надо на меня переваливать ответственность!". Что это за руководитель, который не готов брать ответственность за своих подчиненных, за принятие решений? Не знаю, кто ее принимал на работу, но у человека, как минимум, страдает гигиена (!!!) Постоянный запах пота даже рядом не позволяет находится (уж простите). Очень жаль руководителей магазинов, девочки просто терпят! Работать в такой атмосфере просто невозможно! Люди увольняются. Коллективы распадаются. Уважаемые руководители и люди, стоящие у руля; Давайте вспомним о ценностях компании. в которой мы работаем. Очень жаль, что полиграф отменили. Уверена что проверку СБ руководитель Санкт-Петербурга просто не прошла. Это кажется, что город большой, но "Торговля" - небольшой городок; там все друг друга знают; а не врут о своих достижениях, глядя своей будущей команде в лицо!