Отзыв о работодателе «ГК Рус-Лайн» Добавлен: 20.01.20 17:52

Основное название: ГК Рус-Лайн
Другие названия: ООО "РУС-ЛАЙН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8(495)646-7673

Производство трубы в ППУ-изоляции, выпускаем трубы ПНД, а также производим Сэндвич-панели, в том числе занимаемся комплексными поставками на наши строительные объекты и осуществляем комплектацию по инженерным сетям (водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы отопления) ведущих предприятий России).
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Не люблю писать отзывы, но когда после собеседования почитала о данной компании отзывы, то была немного в шоке. Какие бывают неадекватные люди, которые пишут такой бред.
Собеседование прошло отлично, сначала общалась с hh- очень милая девушка, всё подробно рассказала, после пришёл руководитель, который тоже задал несколько вопросов.
После небольшой паузы меня позвали на пробные дни.
С 13.01 по 16.01 были пробные дни, за эти дни я изучила всю продукцию и подтянула навыки продаж, всему меня обучал Иван- руководитель отдела продаж.
Сейчас уже полноценно работаю, с каждым днём, всё лучше и лучше получается.
Очень понравился коллектив, давно не встречала таких дружных и общительных ребят, приятное руководство, уютный офис, что больше всего понравилось, что у всех менеджеров много работы и они реально тут зарабатывают хорошие деньги, это именно то что мне нужно.

Это я всё к чему пишу, лучше один раз приехать и самостоятельно сделать выводы исходя из своих ощущений, чем доверять людям, которые не понятно, чем руководствуются, когда пишут негативные отзывы.

На данном этапе минусов не заметила