Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 20.01.20 12:55

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

zero

условия галимые.
стажерский оклад 30ка до вычета налогов, и что нужно для того чтобы ее получать:
> пройти сраный тест на английском языке (скинуть ссылку с результатом)
> приехать, потом тебя начинают поласкать всякой херней типа тестов на IQ, опять же собеседуют на английском, всякие тесты реакции, внимательности, кароче складывается ощущение, что ты пришел устраиваться не компанию, которая делает тачки для нищебродов, а в FBI (ФБР) или в какие то похожие структуры.
А теперь небольшой заброс от чела, который там доработал до инженера. кратенько
- в какой то момент прям максимально решил, что хочу работать у них, год долбился к ним, мне отказывали, но я выжидал чуть чуть и снова кидал им резюме. В итоге после тысячи полосканий, тестов и тд - взяли стажером.
вместо 3 мес тебя держат около года на стажерском окладе, надменно заявляя что-то из разряда "ты еще не готов юный падован", ну в итоге, когда встал вопрос - либо повышение либо увольнение - повысили до инженера-техника. Зп выросла аж до 50 до вычета.
В итоге - английский особо не пригодился) знания тоже. роста там после его вакансии никакого нет, сидят поросята на откатах, вросли очком в свое место намертво и выбить их оттуда может разве что карающая длань представителя их европы, и то не факт.
делайте выводы господа.