Отзыв о работодателе «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва» Добавлен: 19.01.20 07:32

Основное название: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Капитальный ремонт жилых домов в городе Москва
Автор: Said Merk (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Милые, забавные и очень молодые девочки кадровики

Очень маленький оклад, переработки ежедневно, каждые три месяца смена персонала, нет дополнительного отпуска , несмотря на ненормированный рабочий день, возможна работа до 12 ночи и позже, не нужны опытные кандидаты, набираю детей до 25 лет бесхребетных , не имеющих своего слова, готовых на все, кадровики говорят заученные фразы, любой вопрос не по заученной ими темой вводит их в ступор... Молодые, набранные по блату дети в отделе кадров, не задаю вопросы по профессиональной деятельности, а спрашивают про семью, наличие детей , хобби и еще кучу нелепых вопросов, но самый смешной вопрос, что может заставить вас принять решение уволиться от нас?). Секрет успешного прохождения собеседования предельно прост, приходите с замученным лицом и соглашаетесь на все, что вам предлагают, но стоит ли оно того? Большой вопрос. Работа только для молодых до 25 лет, для получения стажа, кадры просматривают 24 человека в день, опытные юристы не надо тратить время, зп маленькая , премию дадут/не дадут решает начальник каждый месяц, в общем неинтересно.