Отзыв о работодателе «Премиум ИТ Солюшен » Добавлен: 17.01.20 01:04

Основное название: Премиум ИТ Солюшен
Другие названия: Premium IT Solution

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тест-Инженер
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании уже пару лет как, и никуда уходить не собираюсь, если конечно не позовут в Apple :))) Имел возможность не длительных бесед с руководителем компании (Сергей Евгеньевич), так он прямо так и сказал - если тебе предложат работать в Apple, я тебя всегда отпущу, нам нужны свои люди в Apple!

А так требования технические высокие, сдача экзамена для тестера ISQTB обязательна - все оплачивается...

Там понятно написано внутри на Wiki как проходят ежегодные оценки, есть хороший ДМС - меня лично пару раз выручал. Знаю, что есть премии за рождение детей (у меня нет детей, но раз это все публично написано, то думаю реализуются) и много чего еще - там целый блок описан. Мне еще принципиально все в белую, что бы для банка справки нормальные давать.

Я работаю на территории банка, мне дали отличный ноут Dell - конечно для работы, но я его и для личного использования юзаю...

В компании очень много разнообразных проектов, причем не каких-то там левых и дешевых в виде тестирования сайтиков, а таких, от которых зависит работа больших структур, типа Сбербанка, ВТБ, Роснефти и т.д.

Отношения у нас в команде отличные - несмотря на то, что наша команда эта целая солянка компаний, которая работает над одним проектом. Моя компания закрывает все формальности со мной, менеджер проектов помогает с заказчиком...

Задержек зп не было ни разу, хотя сейчас очень у многих друзей в других компаниях задержки - знаю из первых уст.

Сама зп меня может уже и не устраивает, но по рынку она вполне себе средняя, а менять работу из-за +10 000, я не вижу смысла, при плюсах, которые есть.

Немного напрягает проектный учет - таймшиты еженедельные, и достаточно подробные. Я понимаю, что это такой бизнес, когда надо отчитываться что, ты сделал и за это компания получает копеечку - но иногда кажется как будто тебе не доверяют, толи заказчик, толи компания. :(

Отдел кадров, возможно немного формальны, как мне кажется, хотя как мне объяснили это плата за белость, все должно быть оформлено с точки зрения ТК РФ грамотно. Наверное это больше к нашей стране вопрос..

Линейный руководитель, не видел его ни разу на площадке, все время сидит у себя в кабинете.:(

У меня место рабочее достаточно шумное - много народу рядом, иногда сложно сосредоточится, только наушники и спасают.