Отзыв о работодателе «Буденновский 80» Добавлен: 16.01.20 10:41

Основное название: Буденновский 80
Другие названия: Контактный центр.
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания занимается оптовой продажей продуктов питания. Точное название сотрудники говорят на собеседовании.
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2019 г.

отсутствуют.

Не тратьте свое время. Первый раз я столкнулась с этой компанией в 2017 году (ул. Московская), прослушала 2 так называемые базовые лекции и ушла, о чем не жалею. Так получилось, что снова появилась необходимость в поиске работы в связи с переездом в город. И, к сожалению, постоянно на них попадаю сейчас. За месяц я с ними столкнулась 6 раз!!!! Сначала была на собеседовании Ворошиловский проспект, офис неплохой по-сравнению с тем что я видела до этого (хороший ремонт, приятные люди), ничего толком не сказали при собеседовании. прошла 2 лекции с домашними заданиями, потом мне сказали что они якобы "переезжают" и на последнее задание нужно прийти на буденовский 80, 908 офис. я же, наивная такая, пришла. Там нас собрали в кабинете со множеством стульев. Люди абсолютно разного возраста, но преимущественно пенсионеры, видимо, их легче разводить на деньги (причем все пришли на разные вакансии). В конце занятия оказалось, что это "бизнес под ключ" и надо заплатить 25000, чтобы купить пакет документов. после этого учат как развести других людей, чтобы они купили этот бизнес и от кагдого договора вам выплачивают в зп. Ушла. после этого еще 5 раз попадалась на эту компанию, к счастью, была не везде, зачастую адреса повторяются, но чаще всего это Буденовский 80, Социалистическая 109, Станиславского 118 офис 407, Михаила Нагибина 14 а. Маленькие кабинеты с ужасным ремонтом и обязательным кабинетом с доской и стульями. Обязательно будет монитор или ноутбук, на котором транслируют приятные видео про спорт или отдых, возможно спортивные кубки. Где-то вы можете увидеть знак с изображением льва. Не тратьте время на них, когда можно найти другую НОРМАЛЬНУЮ работу.