Отзыв о работодателе «ООО Система БИТ-2000» Добавлен: 16.01.20 07:35

Основное название: ООО Система БИТ-2000
Другие названия: Система БИТ
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8(495)5445892,

Рестораны Кофетун,Барбарис,Сушитун,Марше,Ресторация,Каза НостраЭто все рестораны Систеиы Бит
Автор: Армен Гмирук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2014 г.

Не знаю, что за униженный по жизни человек додумался писать отзывы о компании от имени сотрудников,и в частности от моего имени, даже не правильно указывая ФИО.
Для начала , хочу пожелать этому напрочь гнилому и заросшему фекалиями человеку "удачи" в своих грязных делах и чтобы он не подавился своими грязными делишками.Все равно все рано или поздно обернется ей боком!(есть уверенность,что автор был именно женского пола,даже есть догадки кто, но не будем об этом).
Я работаю в данной компании еще со студенческих времен.
Начинал с практиканта,затем после окончания обучения в ВУЗе,был принят на работу в штат в ряды бухгалтерского отдела.
Работаю по сей день.
Все те,кто пишут про армян и тд, вообще не понимаю ,что у вас 5-я точка горит.Причем тут национальность??Офис у нас многонациональный и все Мы прекрасно ладим все.
Общайтесь так же между собой близко и хорошо, и дружите.Кто Вам мешает?! Что Вы лезете в общение других людей, наивно думая, что им делать нечего только Вас и обсуждают. Они выше этого, поверьте.
Что же касаемо руководства, автор а ля моего отзыва прям постарался чтобы все было максимально драматично-"хозяин", вы серьезно?))).
Руководство я свое уважаю, естественно выполняя их поручения.
Так же уважительно мое руководство относиться и ко мне.
Любое повышение или положительное отношение это результат труда, а не как любят некоторые - "увлажнительных процедур".
Всем благ.

У каждого свое.