Отзыв о работодателе «АС Магистраль Сервис» Добавлен: 15.01.20 18:30

Основное название: АС Магистраль Сервис
Другие названия: ООО Грандо
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, П. Федоровское

Сдача в аренду складских помещений в д. Федоровское
Автор: Ллл Ааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сток-менеджер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Снаружи все выглядит довольно прилично.

Компания производит впечатление сборища непрофессионалов.
В вакансии указана зп 50 до вычета налогов. По факту оказывается, что белая часть - примерно половина. Сколько выходит на руки, сказать мне не смогли.
Оплачиваемый отпуск 14 дней, "да-да, мы знаем, сколько по законодательству".
За питание в местной столовой из зп вычитают деньги, частично компенсируя. Сходить поесть на сторону не получится, т.к. склад расположен на краю географии. О возможности носить с собой еду не уточняла.
В отделе персонала расслабленная обстановка, меня полчаса продержали в коридоре, перед тем, как просто дать анкету. Соискательница, пришедшая позже, долго безответно звонила в дверь, хотя время обеденного перерыва уже закончилось.
На склад меня отправили к некоей даме весьма неприятного вида (типаж "когда Дюймовочка осталась с Кротом"). Она даже не обернулась на мое появление, потом соблаговолила посмотреть, скривив и без того по жизни искаженное недовольством личико, и отфутболила к подчиненному. Ну, сотрудники ОК не знают, к кому направлять соискателей на ту или иную вакансию.
Коллега, самоуверенного вида молодой человек, беседу со мной провел в коридоре (!), в ходе разговора жуя жвачку (!). Явно не имеет навыка собеседований, после двух минут разговора ушел в кабинет и отсутствовал там дольше, чем со мной говорил. Вышел и заявил, что работа "слишком сложная, поэтому мы вам откажем". Для справки - мне 40+ лет, у меня хорошее образование и достаточный опыт, и я не птушница с лицом тупой коровы. Я резонно возмутилась, что нельзя делать выводы о моих способностях на основании двухминутной беседы, а любой программный продукт есть клон 1С и человеком с интеллектом выучивается за неделю. Тогда вьюноша стушевался и понес совсем уж отсебятину, якобы вакансия уже закрыта, но специалист коммерческого отдела (!) не удалил ее с сайта. У меня создалось впечатление, что он на ходу придумывает отмазы, а на самом деле я просто не пришлась ему по душе, и те три минуты в кабинете он обсуждал свои впечатления с начальницей. Собственно, его чувства оказались взаимны, но возмутила попытка выставить меня некомпетентной дурой.
За те 30 секунд, что я находилась в их кабинете, услышала, как еще один амбициозный молодой человек разговаривает матом по рабочим вопросам, не стесняя присутствия ни меня, ни начальницы.
В общем, работа, может, и интересная, но атмосфера просто ужас. Раздолбайство и хамство. Наверняка в коллективе интриги и подсиживания. Не смертельно, но, возможно, кто-то не захочет тратить время, добираясь в эту глушь.
Оценки проставить не получается.