Отзыв о работодателе «ООО 777МСК» Добавлен: 15.01.20 15:00

Основное название: ООО 777МСК
Телефоны: +7 (499) 399-36-55 +7 (929) 542-38-48
Адрес: Россия, г. Москва, Москва 2-я Песчаная улица, 2к2

Превоз пассажиров в такси
Автор: Работал в 777мск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Поддержка оператора. Машина домашняя. График есть. Маленький парк скорее плюс.

Отзыв о работе в компании Такси ООО 777МСК они же ООО Транслогистик
офис расположен по адресу Москва 2-я Песчаная улица, 2к2. Директор компании Приходько А. В
Отработал несколько месяцев. Общее впечатление - доход низкий по сравнению с арендованными такси. удобно что есть график. Автомобиль домашний - тоже удобно, но ты всегда под контролем диспетчера. Диспетчер - Елена контролируют выход на линии, уход тоже. Больше работать разрешают, меньше нельзя. Гайки вам будут закручивать постепенно чтобы сразу не пугались наверно. План тоже растет постепенно чтобы сильно расстраивались.
Задерживают выплату зарплаты, приходится выбивать кусками ходить попрошайничать ,когда же когда же мне зарплату дадите? :(
Менеджер Иван который занимается штрафами постоянно кормит обещаниями и рассказывает о проблемах компании.
Обманывают периодически также и со штрафами по их вине - говорят что оплатили а потом приходят уведомления от приставов. им уже в нос бумагами тычишь а они все равно не хотят платить и тянут резину.
Советую обходить такие компании стороной , компании которые не выполняют свои обязательства.
Долги приходится выбивать. Штрафы компании вешают на вас - не оплачивают. Зарплата которую приходится выбивать.