Отзыв о работодателе «Верещагин Олег Станиславович» Добавлен: 13.01.20 19:02

Основное название: Верещагин Олег Станиславович
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Любытино

управляющий
Автор: Катя Малафеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий горнолыжным курортом
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

их нет

Считаю обязательным оставить отзыв о М16 group, конкретно о входящим в эту группу компаний г/л Клуб Любогорье. В 2016 году мне по рекомендации была предложена должность управляющего курортом, пройдя собеседование у учредителя данного г/к, а именно у Малафеевой Е.А., я отправился в Новгородскую область, а именно в поселок Любытино. Учитывая что, ни учредители семейство Малафеевых, ни сотрудники г/к (папа, мама, брат Екатерины Малафеевой) не имели никакого понятия об управлении объектом под названием горнолыжный курорт, мне необходимо было постараться наладить работу, а так-же обеспечить безопасность отдыхающих, техническое оснащение курорта тоже оставляло желать лучшего, не говоря уже о персонале который состоял как выше сказано из родственников (сами понимаете потребовать с них было что то не реально)остальные же так сказать сотрудники являлись местными жителями поселка Любытино (в большинстве своем люди не имеющие желания работать) вообщем о клиенто ориентированности можно было только мечтать.Несмотря на все вышеперечисленное и имея знания я начал работать засучив рукава. При мне была построена и запущена насосная станция, мною обучался персонал начиная с общения с гостями курорта заканчивая эксплуатацией снегогенераторов и подъемником. В течении месяца мной были выявлены многочисленные нарушения при работе объектов повышенной опасности коим является г/к Любогорье (даже заградительные сетки и маты были приобретены исключительно потому что я настаивал на этом).При чем на любой мой запрос о закупке необходимого оборудования для безопасности клиентов как минимум, как максимум для прохождения элементарно гос. проверок, непосредственно от Екатерины Малафеевой я слышал о том что, я предоставляю завышенные цены на все необходимое, хотя я используя свои личные связи старался приобрести различные материалы и оборудование по ценам гораздо ниже рыночных (многие поставщики предоставляли мне цены со значительными скидками.)Проработал я в Любогорье 1 сезон, получая зарплату в конверте которая была значительно ниже оговоренной изначально. Более того меня постоянно пытались подловить на каких то махинациях (чего в принципе не могло быть, так как у меня не было допуска ни к р/с, ни к наличным деньгам, которые в конце дня сдавались непосредственно Комякову, отцу Малафеевой Екатерины.)Итог моей работы у этой "замечательной" компании написанное мной заявление в прокуратуру, после которого мне выплатили деньги, лично из кармана Вячеслава Малафеева. На этом бы можно было поставить точку, но нет, через пару месяцев на всевозможных сайтах "Черный список сотрудников" итд, появился отзыв с наглой ложью о моей персоне. Более того Екатерина Малафеева не побрезговала приплести мне уголовное дело, откаты и мошенничество, что является откровенной ложью! Ну а теперь о главном, если вы вдруг решили строить свою карьеру в данной группе компаний, то я очень рекомендую хорошо подумать прежде чем, продавать свои знания и опыт абсолютно безграмотным, да еще и непорядочным людям. Я понимал что, ждать карьерного роста и развития в фирме где развито "кумовство" не приходится, но уж больно была заманчива перспектива помочь организовать людям г/л курорт безопасный и современный,для любителей горных лыж и сноуборда. В последствии стало понятно, что горе бизнесмены построили себе горку, на которой катаются сами и к стати говоря туда им и дорога. (если с вами там что то произойдет, например перелом, на помощь не рассчитывайте, можете почитать отзывы людей получивших там травмы и не получивших помощь). Кто рассматривает возможность трудоустройства в агенство так сказать недвижимости М16, хорошо подумайте, на ключевых позициях там не родственники, как в моем случае, а друзья Екатерины Малафеевой. А это значит ни карьеры, ни зп вы там не получите, тем более если не привыкли "ли..ть" руководству. Ну а если, вы решите оспорить "авторитет" Малафеевой, то ждите клевету на всех порталах интернета, в принципе это видимо все, что ей легко дается и соответствует ее квалификации. ps: обратите внимание, что очень сложно найти отзывы об М16, где будут четко прописаны плюсы и минусы, везде одни про плаченные дифирамбы. Задумайтесь, прежде чем поверить, так не бывает! И адекватные люди конструктивную китику воспринимают как стимул к развитию, а не как повод оболгать и попытаться разрушить деловую репутацию человеку, не согласному нести ответственность за безответственный подход к делу, так сказать работодателя.