Отзыв о работодателе «ООО ТПК Энергоучет» Добавлен: 19.01.10 04:35

Другие названия: ООО ТПК Энергоучет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (812) 334-03-03, 596-36-60, 334-03-01
Эл. почта: ООО ТПК Энергоучет

Занимаются выпуском счетчиков электроэнергии. также перепродают под собственной маркой китайские трансформаторы ТОЛ-10.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2009 г.

отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто)

ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте.
За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится с производством.
в итоге после наработки базы, привлечения клиентов. новый начальник решил все распилить и весь сахар отнял, придумал только штрафы. то есть теперь получат буду меньше 23 тр как вздумается ему. постоянные скандалы, нервотрепки..меня достало я помахал ручкой.
в итоге как водится получил на руки белую зарплату.. это 5 тр. остально то что серое выдали на обещаниях.
уважаемые друзья не попадитесь на удучку... не идите не вкоем случае работать в шарагу..не портите себе трудовую
всем удачи!