Отзыв о работодателе «доминанта» Добавлен: 10.01.20 10:22

Основное название: доминанта
ООО "Доминанта" является лидером в области продаж профессионального строительного инструмента, материалов и комплектующих ведущих мировых производителей по таким критериям, как широта ассортимента, количество наименований, качество сервиса при обслуживании покупателей.
Автор: Ирина Фомина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

нет их наверное.

Была на собеседовании. На должность - ведущий менеджер. Приехала вовремя. За 5 минут до назначенного времени. Заполнила анкету. Жду. На одно и тоже время директор, средних лет мужик, назначил сразу двух человек. В итоге...я прождала своего собеседования 45 (!!!) минут. Так что, первое - неуважительное отношение к людям с самого первого знакомства.

Далее - само собеседование. Этот директор, средних лет мужик, периодически кривлялся, показывал свое хамское отношение, передергивал слова. И все потому, что она даже не изучил мое резюме, а читал про меня и фантазировал по поводу моего опыта на лету. Так что, второе - неумение выявлять нужную компетенцию для работы.

Далее - соискание на должность "Ведущий менеджер". У меня сейчас должность - директор по продажам. Увидев руководящего продажника с высокой квалификацией, мужичок средних лет предложил мне в течение 1 (одного) года сделать им оборот в 15 миллионов рублей в должности "менеджер". И привел мне свой пример, что он сделал в течение 1 (одного) года оборот в 9 миллионов рублей в должности генерального директора.

Я отказалась от такой великой чести быть менеджером))). Копалась компания в навозной куче 120 лет на рынке, а за год решили вдруг сделать 15 миллионов чужими руками))). Я бы согласилась, если бы я стала генеральным директором вместо этого посмешища. Пример для подражания))). Он - 9 миллионов, менеджер с улицы - 15 миллионов.

Гоните в шею этого директора, который за 15 лет просидел всю свою жопу. Который ищет лохов для увеличения оборотов компании чужими руками, прикрывая жопы своих дружков-руководителей по оптовым продажам, которые уже ничего сделать эффективного для компании не могут.

А через год, этот неприятный мужичонка уволил бы человека, который не сделал 15 лямов. А оборот который бы сделал, присвоил бы заслуги себе.