Отзыв о работодателе «ООО МЕХДЕТАЛЬ» Добавлен: 09.01.20 19:08

Другие названия: ООО АРТ-ПРЕМИУМЪ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 234 51 38
Адрес: Россия, г. Москва, ул Приорова

Обработка металлов на станках с ЧПУ м.Войковская
Автор: Билли Джонс Билли Джонс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЧПУ
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

С чего всё началось – позвонил приятель и говорит: «Зайди, посмотри , что пишут про мехдеталь, ну чисто угареть». На этот момент я уже год не работал в компании , но до сих пор общаюсь с многими сотрудниками. Итак начнём. Зашёл, посмотрел, поржал и решил написать объективный отзыв.
Самое лучшее в этой компании – коллектив. Всегда можно договориться со сменщиком если надо куда нибудь, всегда подскажут и объяснят если что то не понимаешь , нет крысятничества, разговоров за спиной и прочих лишних движений. В смене работаем по 2 человека на 9 станков – 4 на оператора токарного участка ,5 на оператора фрезерного участка. Бывает что и не успеваешь по всем, а бывает что детали большие делаются и есть время посидеть. Есть наладчики , но они занимаются только настройкой станков, выпуск деталей – боже упаси, пока начальство не заставит, пальцем не пошевельнут.
Теперь про условия. Есть раздевалка, есть комната для обеда. Реально не хватает местного освещения – светильник у станка для измерений деталей. Самый большой минус- это мерительный инструмент. Тебе выдают электронный штанген, он со временем садится, а новых батареек нет. Пока дождёшься, проще самому купить.
Платят нормально, без больших задержек (максимум неделя по моему была) и столько, на сколько договоришься + -. Плюс это перевыполнение плана, ещё я помогал механику с ремонтом станков, начальник доплачивал в виде премии, ещё есть возможность брать больше смен. Штрафуют за брак , я так и не понял систему , как она рассчитывается. Бывает большие детали, а снимают мало, а бывает наоборот. Ещё штрафы за прогулы и выход на работу в нетрезвом виде или с перегаром. Но это нормально, я проверял детали в начале смены, когда станки принимал полностью, а потом только важные размеры и брака не было.

Отсутствует евроремонт. Нет французских горничных в штате. Не подают фуа-гра.