Отзыв о работодателе «Пеноплэкс» Добавлен: 08.01.20 06:42

Основное название: Пеноплэкс
Другие названия: Пеноплекс, Penoplex
Телефоны: +7 (812) 329-54-35

Производство и продажа строительной теплоизоляции (экструдированный пенополистирол)
Автор: Кузя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая ЗП.

В "Пеноплэкс" проработал около года, за этот период из положительных моментов могу отметить всего лишь один - белая зп, больше положительных моментов в этой компании нет. Рочанов Александр - руководитель отдела продаж в Москве, в большей степени компанию люди покидают из-за него. Рочанов не может поставить четких задач региональному, ни по какому вопросу к нему нельзя обратиться. Ты можешь месяц заниматься клиентской базой, увеличением дистрибуции и т.д. а потом он у тебя спросит почему не выполнил определенные задачи (которых он тебе не ставил). На твой телефон устанавливают gps трекер который постоянно выключается, тебе звонит Рочанов и орет: пиши объяснительную почему уехал домой в 11 часов утра (хотя ты был на работе, никого не волнует что их трекер живет своей жизнью да и еще на твоем личном телефоне), что я считаю в принципе противозаконным. Постоянно пугал штрафами. В день на своей машине можно наездить около 300км, посчитайте километраж за месяц. Никакой компенсации за авто нет, соответственно никого не волнует когда у тебя потек антифриз и тебе нужно отъехать на ремонт на пару часов. При увольнении Рочанов мне можно сказать угрожал, сказал "не боишься, земля круглая" как это понимать?! Не знаю. Прошло два года а меня до сих пор колотит от этой компашки. Я написал правду, работать ли там думайте сами.