Отзыв о работодателе «Факторинговая компания Лайф» Добавлен: 03.07.12 10:44

Основное название: Факторинговая компания Лайф
Адрес: Россия, г. Москва, метро Текстильщики, Авилон-плаза

Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Июль 2012 г.

Был впечатлён офисом, действительно вызывает желание работать в данной компании. Понравились люди с которыми проходил собеседование, хорошие специалисты в области подбора персонала.

Пригласили на собеседование, где рассказали о работе, плюсах и минусах, о том, что первые полгода, преимущественно, придется работать только на телефоне, но возможностей профессионального развития много. На следующий день позвонили и пригласили пройти двухдневную стажировку, чтобы понять, подхожу ли я на данную должность. Казалось бы нормальное требование, однако, когда я приехал на стажировку, мне сказали, что руководство решило "заморозить" вакансию, но по желанию я, всё-таки, могу пройти стажировку без возможности дальнейшего оформления. Конечно, если бы мне всё сразу рассказали по телефону, я действительно поверил бы в то, что компания решила приостановить поиск рекрутера, но я практически уверен, в том что компания просто ищет бесплатную рабочую силу. Итог: потратил время и деньги на дорогу.