Отзыв о работодателе «Центр легализации и переводов Легализуем.ру» Добавлен: 01.01.20 17:32

Основное название: Центр легализации и переводов Легализуем.ру
Другие названия: Бюро переводов Легализуем.ру, БП Легализуем.ру, Центр переводов Легализуем.ру, ООО "Алио", Бюро переводов "Алио", Legalizuem.ru Agency, ИП Кадурова Е.А., ИП Кадурова Елена Андреевна
Телефоны: +7 (929) 660 41 61
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская дом 6, строение 1, 3 этаж, офис 33

Центр легализации и переводов Легализуем.ру (ООО "АЛИО") оказывает услуги по переводу и легализации частным и юридическим лицам. ИНН 7701073257 / КПП 771001001. Руководитель и учредитель: Ющенко Ольга Николаевна (ИНН 505397389399), Кадурова Елена Андреевна (ИНН 132436018629 / ОГРНИП 319502700090503).
Автор: tuki-tuk tuki-tuk (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работник
Дата собеседования: 2019 г.

Осенью прошлого года в ответ на свой отклик я был приглашен на собеседование в Центр легализации и переводов Легализуем.ру (ООО "Алио"), находящийся по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская дом 6, строение 1, 3 этаж, офис 33.

Собеседование проходило с двумя бабами: директором Еленой Кадуровой и второй, имя которой так и осталось неизвестным (ни перед собеседованием, ни после него представиться она не соизволила), поэтому привожу имена руководителей из имеющихся у меня сведений (см. ниже).

В разговоре обеих руководителей болтало из стороны в сторону, они довольно бессвязно задавали разные вопросы, весьма косвенно относящиеся к вакансии и служебным обязанностям, рассказывали о направлениях развития компании и с гордостью заявили, что все работающие у них сотрудники являются "универсалами" (для тех, кто не понял, поясняю, что в такой отрасли услуг как переводы, локализация и нотариальное заверение универсалов не бывает). В общем берут они за свои услуги весьма дорого, делают паршиво, а своим сотрудникам платят мало.
Руководители и учредители: Кадурова Елена Андреевна 1986 г.р. / ИНН 132436018629 (она же ИП Кадурова Е.А. ОГРНИП 319502700090503) и генеральный директор Ющенко Ольга Николаевна 1987 г.р. / ИНН 505397389399.

Условия работы ущербные в прямом смысле этого слова: 40 т.р. на время испытательного срока (2 месяца) и те же 40 т.р. с надбавками после его прохождения. Трудовой договор заключается только после двухмесячного испытательного срока. Так что если вы готовы работать с окладом на уровне грузчика, то эта работа среди стрёмных женщин для вас.