Отзыв о работодателе «ООО "Русэлпром"» Добавлен: 31.12.19 17:17

Основное название: ООО "Русэлпром"
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Металлострой

Электротехника
Автор: Ан.Ал. Параша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Чемпион мира по минету
Дата начала работы: Январь 2009 г.
Текущая зарплата: $5000

Благодаря РусЭмоПрону я стал чемпионом мира по минету. Я знаю как отсосать за повышенную зарплату более чем +100500 способами. Я здесь выступаю под своей настоящей фамилией, ведь в ЭмоПроне меня знают только под рабочим псевдонимом. Такого опыта, как давать в свой зад начальству, Вы не найдете ни где. Я умею давать в свой зад миллионом разных способов и все они нравятся. За это я получаю сотни тысяч в месяц, а остальные не видят зарплату кварталами. Как научиться так сосать, как я, и как подставлять свой зад, я тут не раскрою. Зря чтоли учился этому 10 лет? Это моя фирменная фишка. Вы можете зевать и через Вас чтобы был виден асфальт? Я могу и мне за это платят. Теперь мы все в Сколоково и я буду уменьшать размер своего дупла в жопе. Нанотехнологии, таки. Мой девиз теперь таков: "мы в наножопе сверлим нанодырку, чтоб в нанодырку вставить наноболт." Учитесь сосать и уменьшать зад, как я, авось и вам повезет.
Пока я писал все это, я принял решение: мое имя Сортир Антон Александрович. Заходите, я буду рад дать консультации как все выше перечисленное делать правильно и мне нужен приемник, очень нужен. Мое очко не справляется, хотя скоро его можно будет называть ГИГА дуплом.

Я сосу бесплатно и даю в зад на отлично. А что умеете вы? Когда научитесь делать как я, тогда и пишите отрицательные отзывы.