Отзыв о работодателе «Владимир Барцакин» Добавлен: 30.12.19 14:43

Основное название: Владимир Барцакин
Другие названия: Центра авторских программ Владимира Барцакина

«Чтобы смочь – сначала нужно понять, что ты можешь» Тренер личностного роста, бизнес-консультант, коуч по повышению мотивации и построению отношений в коллективе и по линии компания/клиент. Эксперт в области B2B продаж. Основная специализация – создание и расширение предприятий, оптимизация кадрового резерва, общее повышение эффективности работы организации. - Основатель Центра авторских программ Владимира Барцакина - Управляющий партнер ООО «НИИ Новатор» - Основатель АО «Викинг», ООО «Ортис», ООО «Концепт». Автор книг и методических пособий по «бизнес-психологии», разработчик 5 тренинговых... »
Автор: Макс Миров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Рассказывает красиво

Если у вас есть идея пойти к Барцакину на тренинг - откажитесь сразу.
Каждое занятие длится 3-4 часа. Из них вы 1 час слушаете про то, какие тупые вы, второй – какой тупой Барцакин (да, он про себя такое рассказывает), а в оставшееся время вы пытаетесь как то совместно вылезти из этого болота. Наверное, свой тренинг Барцакину надо было назвать в стиле Задорнова «Ну тупые!».
Это не тренинг, а черт знает что. Какая то кособокая конструкция из понятных любому нормальному человеку вещей, собственных домыслов и далеко идущих предположений. Я не знаю, откуда берутся хвалебные отзывы о Владимире Барцакине от руководства разных компаний, но я как сотрудник одной из них, не вынес из так называемых авторских тренингов Владимира Барцакина ничего полезного. Честно, искренне жаль потерянного времени.
Особо «доставила» предварительная подготовка. «Напишите, что вам мешает развиваться». Блин, да я как раз к вам и пришел, чтобы вы мне это рассказали! И заплатил за это деньги!
Кроме того, в конце семинара попросили написать, что в семинаре понравилось. Что в семинаре не понравилось – просить не стали. Оно и правильно. Не знаю, может хвалебные отзывы по Барцакину, которых в сети полно, как раз так и делаются, квадратно-гнездовым способом
Спорить с Барцакиным нельзя, нельзя иметь свою точку зрения до момента, пока вы зарабатываете меньше 300 000 рублей в месяц - типа до этого момента вы никто.
Лучше посидите дома. Правда, это будет дешевле, а ущерба не нанесет никакого.