Отзыв о работодателе «Stanley Black & Decker» Добавлен: 30.12.19 09:00

Основное название: Stanley Black & Decker
Другие названия: Стенли Блэк энд Деккер
Оптовая торговля ручным инструментом
Автор: Сергей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Был в компании только на собеседовании, поэтому смогу оценить месторасположение компании, недалеко от м. Калужская, минут 10-12 пешком. Если вы на автомобиле, то парковок рядом нет.

Подбор в компанию идет через кадровое агентство, которое располагается в Спб (Баона). Первое собеседование по телефону, что скорее минус, чем плюс. После встречи в компании HR сообщила, что со мной свяжутся для предоставления обратной связи в течении 2-х недель. По прошествии двух недель никто не связался.
В итоге, за организацию встречи - 5 баллов, за отсутствие обратной связи - 0 баллов, итог - 2,5 балла. Снижу оценку еще на 0,5 балла, т.к. в ходе первой встречи с Баона (по телефону), услышал что-то типа "мы европейская компания, ведем подбор для международных проектов и т.д.", на деле оказалось - ложь. Работал в европейских компаниях, если HR не предоставлял обратную связь после встречи, то в конце года получал низкую оценку по аттестации, мог остаться без премии или компания расставалась с таким сотрудником.
В общем, вы там не нужны, не тратьте время. Хотя, если у вас ипотека и долги, то можно и покувыркаться.
Честные 2 балла.