Отзыв о работодателе «Smenik Agency» Добавлен: 28.12.19 16:37

Основное название: Smenik Agency
Другие названия: ИП Смерницкий
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79268751704

Продвижение сайтов по SEO и контексту
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тимлид
Дата начала работы: Март 2019 г.

Вставлю и я свои пять копеек в обсуждение. Работаю в компании Smenik Agency уже 10 десять месяцев. Пришел с практически нулевыми знаниями в SEO, но сейчас работаю тимлидом. Поначалу было тяжеловато: много новых задач, большой объем информации, которую нужно усвоить, регулярные ошибки. К счастью, SCRUM-мастер и коллеги отнеслись к этому с пониманием и отвечали на мои самые дурацкие вопросы. По сути, это так называемый порог вхождения, который есть в каждой профессии и который просто нужно преодолеть. Текучка как раз и связана с тем, что многие этот порог не осиливают, хотя в компании для этого есть уйма возможностей. Буквально сразу дают доступ к видеокурсу, различным инструкциям, списку Телеграм-каналов и полезных ресурсов. При желании, cвои знания в SEO можно прокачать очень быстро.
Второй момент, который бы хотелось отметить, это режим работы. Многих не устраивают все эти отчеты и тайм-трекеры, но с другой стороны, как компании по-другому контролировать человека, который работает на удаленке? Со временем привыкаешь и вообще не паришься по этому поводу. Тем более, что сейчас этот процес частично автоматизирован и на оформление отчета по работе уходит меньше 10 минут в день. Третий момент - это переработки. Иногда они случаются, но во-первых это происходит редко, а во-вторых их оплачивают.
Выше я рассказал про якобы "минусы", а теперь пришла очередь плюшек. Простая структура компании позволяет быстро решать проблемы. Будь-то траблы с деньгами или внезапными отгулами. Прекрасный коллектив - за 10 месяцев работы я побывал на двух корпоративах и съездил на конференцию по SEO (участие в которой мне оплатили). Стабильная зарплата, бонусы за хорошую работу, двухнедельный оплачиваемый отпуск. Ну и конечно же доступ к живым проектам, благодаря которому знания по SEO быстро превращаются в опыт.

Редкие переработки