Отзыв о работодателе «No One» Добавлен: 27.12.19 03:02

Основное название: No One
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 620 3216

Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.
Автор: Аноним Работал в noone (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Продукт, лояльные клиенты, хорошие тц, встречи с представителями брендов.

Директор магазина в трудовой менеджер, по факту администратор торгового зала, kpi вроде бы как надо знать, но в реальности их никто не знает, до сих пор помогаю тесты проходит менеджерам. Постоянно пытаются удержать деньги за производственный брак. Продавцам: Можете убиться с результатом, лояльностью, дисциплиной, но вас будут унижать и выживать из магазина если вы не соответствуете внешне, недостаточно «люкс» (чтобы это ни
значило), не спите ни с кем из руководства и не являетесь чьим-то родственником. Пишу отзыв как руководитель, который проходил собеседование и работал там. Вышеперечисленное было озвучено на собеседовании, как я буду увольнять людей, которые не понравились кому-то из руководства по внешности или если место кому-то освободить надо. А ещё прекрасней вопрос на собеседовании: как я буду работать с родственником/любовницей/любовником, который всегда опаздывает, разлагает, демотивирует весь коллектив, но увольнять его нельзя, а отношение к работе он менять не намерен. 2020 год .... как эта компания существует... до сих пор... загадка для меня. Только за счёт брендов, видимо.