Отзыв о работодателе «Филакс» Добавлен: 26.12.19 22:19

Основное название: Филакс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 984 69
Адрес: Россия, г. Москва, И. Калужская
Производство компьютерного оборудования и поставки.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Уютный офис.

Пригласили на собеседование в данную компанию, на вакансию секретарь-референт.В начале общались с Павлом,затем он пригласил директора по персоналу Марию.После общения, Мария сказала,что готова меня познакомить и пригласить на повторное собеседование,уже с одним из учредителей,с Леонидом, до конца недели и после нового года уже выходить на работу.Дальше нужно было пройти тест дома,которое сразу после собеседования, прислала на почту Мария.Тест состоял из 5 частей,одна из которых состояла из 200 вопросов,без ограничения времени,а другая 124 вопроса на время. На прохождение теста ушло около 2-х часов.К концу недели я так и не получила никакой обещанной обратной связи от Марии, после чего решила сама позвонить и узнать для начала результаты теста.По телефону Мария ответила,что ещё якобы не пришли результаты решения ,и что они свяжутся.Через 5 мин приходит на почту,от неё письмо,что компания не готова сделать мне предложение.Сложилось впечатление,что меня изначально никто и не собирался знакомить с Ген директором Леонидом,что вакансия придуманная.Им нужно было,только чтобы я решила тест,а они в свою очередь сэкономят деньги.Так что,НЕ СОВЕТУЮ данную компанию для трудоустройства!!!Будь аккуратны,не ведитесь!!!