Отзыв о работодателе «ооо"юнитекс"» Добавлен: 25.12.19 19:17

Основное название: ооо"юнитекс"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495)785-47-10
Адрес: Россия, г. Москва, Ст.м.Авиамоторная

производство и продажа офисной мебели
Автор: Иван Муравьёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Стабильная з/п без задержек

Смотрю в июле очень много положительных отзывов написано. Дорогие мои, это отдел кадров выполнял спецзадание или всех сотрудников просили писать подставу под страхом расстрела? ;)
Если говорить в двух словах, то ребята, уважающие себя и знающие такие понятия, как «Совдепия», «добровольно-принудительно» и «дедовщина» даже не тратьте время на собеседование. Там все это есть ;)) Работодателей много, а этот вариант даже на запасной слабо похож. Потому что да, как я писал выше, у вас будет белая стабильная з/п, и то она такой стала недавно, но такой суммы, что вы не захотите быть восьмируким Шивой который сделает за себя, за тебя и за того парня. Неа. Не говоря уже о том, что роста вам не даст никто, зато выпьют все соки и повесят на вас даже то, чего не просто не указано в вашей должностной инструкции, а этого не было в проекте вашей замечательной деятельности. Начальники подразделений чувствуют себя царями и занимаются чем угодно, кроме работы - выбирают трусы на сайтах одежды, смотрят за сколько загнать своё ведро на колёсах и т.д. По началу это не заметно, но стоит часикам натикать и все это вскрывается. А про то что корпоративные мероприятия постоянные - спасибо, посмеялся. Хорошая шутка. Смешная. Есть хорошие люди и хорошие начальники, но их такое меньшинство, что их и не заметно.

Мой отзыв могут удалить, но я буду его публиковать столько, сколько потребуется, если это спасёт хоть одного молодого или не очень специалиста от работы в данной организации.