Отзыв о работодателе «ООО "ФЛЕКС-КОМПЕНСАТОР ТРЕЙД"» Добавлен: 24.12.19 18:32

Основное название: ООО "ФЛЕКС-КОМПЕНСАТОР ТРЕЙД"
Другие названия: ФЛЕКС-КОМПЕНСАТОР ТРЕЙД
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 903 363 86 44
Адрес: Россия, г. в Московской области, городской округ Домодедово, дер. Одинцово, 65
FKTFLEX активен в производстве металла Flex шланга и компенсатора в России.
Автор: Это не Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аргонщик
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего положительного. Один негатив от общения со специалистом по кадрам.

Работница фирмы Ирина Петровна набирает персонал по личным симпатиям и антипатиям. Ей просто наплевать на квалификацию человека, пришедшего к ней на собеседование. Если ты как человек не понравился ей с первого взгляда, то всё - можешь забыть про эту вакансию. Начинает задавать кучу бестолковых вопросов и придираться к словам.
Особенно мне "понравилось" её "рассуждение" о том, что если сварщик 1-2 месяца не сваривал трубопроводы, и в этот период просто занимался сваркой обычных конструкций (например, где-то предложили выполнить определённый объём работы за нормальную цену), то якобы этот сварщик больше никогда не сумеет сваривать трубопроводы. Это просто ПИПЕЦ ! :) Насмешила от души. :) Еле сдержался от хохота.
И, главное, даже если ты аттестован в НАКС и у тебя достаточный опыт сварки, например, как в моём случае в сварке аргоном нержавеющих трубопроводов с подувом, ей на это просто плевать. Не понравился - иди нафиг !
Я и ушёл. В одной организации с такими негативными особами я работать не буду ни за какие деньги. Помимо свободной вакансии аргонщика от этой фирмы свободных вакансий от других работодателей по моему профилю предостаточно.
Видимо, понятие "толерантность" в фирме, где работают такие разные люди (по национальному и прочим признакам) в этой организации пока ещё не прижилось.
Соискателям из нерусских регионов России не рекомендую связываться с этой фирмой. Они ещё не доросли до того уровня, на котором смогли бы реально уважать себя и окружающих, какими бы разными по характеру, вешнему виду, образованию и воспитанию ни были эти окружающие.