Отзыв о работодателе «Копирка Москва» Добавлен: 24.12.19 16:54

Другие названия: ИП Акбашев
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 (926) 604-28-84, 8 (495) 660-36-00
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.2

Сеть копировальных центров, печать на сувенирах и полиграфия, реклама.
Автор: Елена Гарбарук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Тренер персонала и человек принимающий экзамен по оборудованию - адекватные люди, и не известно как такими остаются.

1. Менеджер персонала Елена Гарбарук грубит,хамит, высказывает свое личное мнение о вас не стесняясь, изображает из себя жертву, укажет вам на ваше место "в самом низу" не стесняясь, искренне считает дизайнеров работающих на точке низшим слоем и быдлом. Совершенно не соблюдает субординацию и истерит вам в сообщения по абсолютно любому поводу, даже если вы вежливо поинтересуетесь где ваша зарплата. Не знает что такое воспитание и задает личные вопросы вам в лоб - лично мне был вопрос "И как это у вас не хватает денег на проезд если вы где-то еще работаете!" это после того как она отказалась выплачивать аванс вовремя. К сожалению именно с ней вам придется иметь дело чаще всего. Жуткая хабалка, как из глухой деревни, мнит себя вершиной мира))
2.Вам не предложат близкое место работы даже если говорят об этом, постоянно кидают с точки на точку и просят выйти на другом конце города.
3. На точках НЕТ ТУАЛЕТА, микроволновки для еды или хотябы чайника, а иногда вообще ничего из этого. Бегать в туалет нужно в кафешку или бургер-кинг.
4. Зачастую на точках расположенных близ общепита или магазина тараканы, иногда мыши. Иногда очень холодно или очень душно и нельзя открывать дверь. Везде свои "плюсы".
5. Аванс и зарплату нужно выпрашивать. Пока не напишете Елене Прекрасной, ничего вам никто не напишет. Все в конверте, оспорить ничего не ддают возможности потому что до бухгалтера вас не допускают, выдает деньги мужчина-инкасатор и он только доставщик, так что ему не предъявишь. За то подписать бумажку что "претензий не имею" заставляют"
6. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, вы будете должны им 2 недели отработки при увольнении, а они вам ничего! ЗП "в течении 30 дней после запроса" - И они этим активно пользуются.
7. Вас будут облизывать и обещать много пока не подпишете договор, потом будут игнорировать, посылать нахер, класть трубку со словами "посмотри в базе знаний" и всем (кроме тренера, если вы дозвонитесь) плевать какие у вас проблемы, даже если вы новичок.
8. При увольнении заставляют подписывать бумаги, а потом еще месяц ждать зарплату.
9. Ах да, перспектив никаких. Сколько на точку приходит людей столько и будешь получать. Все это ла-ла по поводу того, что старайся и можно получать 60, я продажник лет с 18 и поверьте эту корову не выдоишь. Получают только Красные ворота. Вы будете получать 15-20 тысяч работая 2\2 по 12 часов.