Отзыв о работодателе «Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»» Добавлен: 23.12.19 17:46

Основное название: Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»
Другие названия: КПК Долголетие
Адрес: Россия, г. Москва, Новослободская 39/2

Просмотры: 1935
«Долголетие» - некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам. Наш кооператив создан для того, чтобы дать возможность гражданам получить по своим сбережениям выгодные условия. Ставки по вкладам и соответственно по займам в КПК выше, чем в банках. Поэтому, пайщики кооператива имеют возможность получить больший доход, чем от размещения денег в банковский вклад.
Вакансия: Не важно
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительных пожалуй, близость от метро и от центра.

Офис компании выглядит так, будто только вчера заехали, никаких признаков что деятельность ведётся и люди работают. Пусто, голо. Позже директор по продажам скажет ,что организации их всего два месяца. Вернёмся к собеседованию, по мимо меня, на собеседование приходили очевидно менеджеры по продажам, и после того как один соискатель указал секретарю, или администратору , что вся эта информация есть в резюме и тратить время не разумно , Ваш hr ответил, что эта необходимая информация по уставу вашей организации, так вот примите к сведению , что соискатель это ещё не ваш работник , и никаких ваших уставов нет.
Так вот , собеседование с директором по продажам, почему собственно директор по продажам, если позиция на которую я шла далека от продаж , не ясно, ну да ладно.
Сухое , не заинтересованное собеседование, жалкая пародия на солидные компании.
И да, ну не может компания которой два месяца говорить о каких то больших оборотах.