Отзыв о работодателе «ЭР Телеком Холдинг» Добавлен: 23.12.19 15:05

Другие названия: DOM.RU, ЭР Телеком
Телефоны: 2462244,2462233
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 8 марта д.12

Интернет, телефония, телевидение
Автор: МКС Последний из Могикан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Белая своевременная зарплата.
20 минут от метро, успеваешь остыть от работы.

Отзывы по описанию с другими офисами очень похож на мой, может еще по серьезнее. Хотел помочь - а помощь, то компании не нужна. Они и сами данное направление, через пол года утопят.

Предпринял попытку изменить ситуацию и улучшить взаимодействие "Центра Компетенции" (Разработал штатное расписание, организовал встречу с партнером, проработал проекты от Сколково) - Зря, сам встал под удар, под соусом, что хочу потешить свое самолюбие, и все поверили, что человек на испытательном сроке, собрал совещание, выявил затык в происходящем, показал пальцем, что нужно делать, но в итоге предпринимаются попытки уволить меня по статье. За это учредитель должен премию выписать о том, что я подхожу к данному вопросу как бизнесмен и понимаю что процесс работы должен приносить прибыль, а не как сейчас 95% планктона, хорошая зарплата, отсижусь и в другую компанию переплыву.
По заказчикам предоставил подтверждающие документы (переписку с заказчиком) о затыке проектов и слития их в корзину- обвинили меня в продаже проектов (сложно продать то, что обгажено и об ЭРТХ, слышать больше не хотят).
Впервые захотел изменить ситуацию к лучшему, т.к. тем чем ребята занимаются больше похожа на "работа ради работы- на макулатуру" , мы не бюджетная организация с неисчерпаемым бюджетом, рано или поздно спросят.

Оценили мой благородный посыл?
Да, попросили написать заявление по собственному желанию.
Сейчас предпринимаются всякие попытки уволить меня по статье:
Почему ты отсутствовал на рабочем месте 15 минут - так хотелось написать - в туалете был.
Меня предупреждали, что тут или подстраиваются создавая бурную деятельность кипучей работы или через 1-2 месяца увольняются.
У меня единственный вопрос к президенту и генеральному директору ЭРТХ.
Вы компетентный и грамотный бизнесмен, Вас не пугает, что система дала сбой и не приносит дохода?