Отзыв о работодателе «Smenik Agency» Добавлен: 22.12.19 14:38

Основное название: Smenik Agency
Другие названия: ИП Смерницкий
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79268751704

Продвижение сайтов по SEO и контексту
Автор: Наталья Глебова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аккаунт-менеджер и SEO-специалист
Дата начала работы: Август 2019 г.

Увидела негативные отзывы, и стало обидно за компанию, которая стоит и внимания, как профессионалы в SEO, и как честные и внимательные работодатели.

Уже более 8 лет работаю удаленно, и удалось поработать с разными компаниями, получить различные впечатления и опыт. И в большей степени мне везло со всеми проектами, командами и руководителями, но из всех точно выделила бы Smenik Agency. Поэтому уделяю время и пишу честный комментарий, поскольку таких как эти ребята, немного.

Расскажу все по порядку. В компанию пришла в августе 2019 года. И с первых дней была поражена введенным и действующим алгоритмом работы. Это самая необычная, преуспевающая и структурированная команда, в которой приходилось работать. Здесь присутствует четкий алгоритм действий для каждой структуры, будь-то SEO, аккаунтинг или контекстная реклама. Для каждого отдела прописаны четкие инструкции и видео-уроки, практически по всем задачам. Если возникают дополнительные вопросы, ребята стараются сразу их проработать и дополнить либо действующую инструкцию или проработать новую. Частая практика - внутренние вебинары. Что вообще ВАУ!

Мне повезло, и удалось поработать в двух структурах здесь - SEO и аккаунтинтинг.
Поэтому могу поделиться информацией и принципами работы этих двух структур.

По SEO отделу, каждая команда находится под руководством скрам-мастера, который не только проверяет качество выполненных работ, но и помогают в решении сложных или новых задач. Поэтому странно читать предыдущие комментарии на предмет того, что работы заказчикам предоставляются некачественные. Как минимум они проходят этап проверки профессионала, а в случае необходимости отправляются специалисту на доработку. И проходят контрольный этап проверки. И это факт.

Также хочется осветить момент по поводу эффективности проделанной работы командами. Для некоторых клиентов удалось улучшить показатели в три раза, почти у всех положительная динамика, над остальными проектами работаем и пытаемся подобрать точки роста. Ведь в SEO нет однозначных правил, которые безусловно приведут к нужному результату. Поэтому команда не останавливается и продолжает подбирать все новые алгоритмы, чтобы показать ожидаемый результат.
Но практически по всем проектам мы достигли отличных результатов, и поэтому не могу понять, почему в отзыве Карины искажается информация, именно тем человеком, который непосредственно заполнял еженедельную отчетность, и знает все изнутри, и уменьшается роль тех проектов, которыми мы можем гордится.

Так сложилось, что пришлось максимально быстро переходить из SEO в аккаунтинг, и без определенных навыков, базы знаний, справится было мегатрудно. Но оба Владислава ввели меня максимально мягко на новую должность, были рядом, помогали, поддерживали и верили в меня. За что лично благодарна каждому из них, и за доверие, особенно! Это бесценно, когда в команде царит доверие и вера в своих сотрудников. Здесь может расти каждый специалист, если сам этого желает. Руководство поощряет желание и предоставляет возможность. Проверено на себе)
Рада, что попала в эту команду, и что могу здесь расти и развиваться. И уверена, что положительных откликов компания насобирает куда больше, а негативные, к сожалению, могут появляться, даже если на то нет оснований. Как-то так складывается, что у недовольных людей, часто поднимаются руки не только написать комментарий, но и подбить других, когда довольные просто занимаются делом, радуются жизни и получают результаты.

Для потенциальных клиентов и сотрудников, хочу поделиться тем, что лично импонирует в Smenik Agency - то, что ребята не стоят на месте, ищут новые методики и алгоритмы продвижения, следят за всеми тенденциями, внедряют их, пробуют и получают результаты.
Для каждого члена команды существуют бонусы: поощрение за прочитанную по тематике литературу (ранее подобного не встречала нигде), также руководство спонсирует ряд конференций, и это круто! Николай наряду с Владиславами и скрам-мастерами стараются всеми силами прокачать каждого специалиста по максимуму. А когда прикладываются все усилия и вкладывается душа в каждый проект, это не может не принести положительный результат. Я довольна, что здесь в команде таких профессионалов, горжусь опытом, и мечтаю с ними о большем.

Не сталкивалась с отрицательными моментами