Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 20.12.19 23:48

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Галерея Calzedonia

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть хорошие сотрудники!

Никогда не думала что буду писать отзыв, никогда этого не делала раньше!
Магазин CALZEDONIA это место где точно не стоит терять своё время!
Пришла в магазин спросила есть ли вакансия, мне сказали есть, пригласили на стажировку
( все это за 5 секунд, я не успела ничего спросить ) Ну подумала ладно, приду все узнаю, бренд знакомый должно быть все хорошо! Пришла в назначенный день, познакомилась с магазином ( сама, просто прошлась посмотрела ) потом ко мне подходит девушка, не представилась, и спрашивает " ну как тебе у МЕНЯ в магазине " Я конечно немного абалдела после фразы " у МЕНЯ " в магазине, она совсем не была похожа на большого начальника! я ей ответила что я знаю магазин как покупатель, первое впечатление хорошее! На что она мне начинает говорить что мне нужно себя проявить и показать что я хочу работать, я спросила кому я могу задать вопрос по поводу условий работы, так как собеседование со мной не проводилось!
На что мне девушка Кристина ответила ( ее имя я потом услышала от сотрудников) это все потом, если хочешь работать и так будешь!
Я конечно уже понимала что все сложно...
Но решила все таки остаться ещё, пришли ещё сотрудники, на меня никто не обращал внимание, на мои вопросы мне отвечали " подожди " " не мешай" " просто стой и здоровайся"
Уже к вечеру ко мне подошла девушка (продавец) спросила как меня зовут, уделила мне немного времени, рассказала про коллекцию колготок. В этот момент к нам подошла девушка (Мария) и спросила " чё болтаем " продавец ей пыталась сказать что она мне рассказывает о продукции, на что Мария сказала " иди работай, мы тут не музей чтобы всем все рассказывать"
Сама Мария просто стояла и хихикала по телефону, потом вообще ушла, я ее больше не видела ( так и не поняла кто она такая) Только позже я узнала что она руководитель магазина!
Мой первый ( и последний) день на этом закончился! Я сделала свои выводы по поводу этого бренда! Если хотите почувствовать себя дерьмом, приходите в Calzedonia в ТРК Галерея!