Отзыв о работодателе «PRIME» Добавлен: 20.12.19 21:56

Основное название: PRIME
Другие названия: PRIMECONCEPT, Прайм, FTL,
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

консьерж-услуги
Автор: Юлия Ивличева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консъерж удаленно
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Нет

Я отправила резюме на вакансию аутсорс консъержа через hh.ru. Далее была переписка с hr менеджером Екатериной, которая сначала не знала свой моб телефон, а по рабочему городскому телефону (на который звонят и клиенты) в дневное время никто не отвечает. Потом, Екатерина все таки узнала свой мобильный телефон, мы созвонились, нуд
жен был помощник консъержа со ставкой от 150 р за задание (в основном, это поиск инфо в интернете). Когда, я задавала какие-либо вопросы по работе или зп, Екатерина сказала, что можно это и потом обсудить, а сначала нужно выполнить тестовое задание на каких-то 3 часа. На следующий день Екатерина прислала тестовое задание, это были реальные запросы:составить план мероприятий на ближайший периуд (причем оформить все определенным образом), сделать табличку нотариусов в москве, которые работают допоздна и маршрут на карте с описанием достопримечательностей на англ. Для бесплатного тестового задания - это небольшой перебор, но, я, по наивности, сделала. Прислала вовремя и после этого не получила даже элементарного "спасибо, мы посмотрим и в течение какого-то времени вышлем ответ". Просто тишина, на следующий день я написала Екатерине, и, о, неожиданность, мое задание руководство не удовлетворило, даже удивительно. Я имею опыт работы в консъерж сервисе, имею опыт работы в отелях, и задание было выполнено хорошо, но, видимо, развод и экономию средств никто не отменял.