Отзыв о работодателе «ООО Единый центр» Добавлен: 20.12.19 20:10

Основное название: ООО Единый центр
Другие названия: Единый центр защиты
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Клара Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть отопление.

Это самое отвратительно место работы в моей жизни. У компании есть IT отдел, поэтому все "плохие" отзывы куда-то пропадают, а "хвалебные басни" только увеличиваются. Не уволилась в первый же месяц работы, т.к. не хотела портить себе трудовую книжку.
Начну с зарплаты. Компания платит зп совершенно не ориентируясь на прожиточный минимум в городе. Если в Краяснорске норма 20т.р., то не значит что это нормальная зп везде!!
За 30т.р. (из которых еще умудряются постоянно удерживать деньги за выдуманные поводы для штрафа) вы находитесь как будто в рабстве. Спрос с сотрудника как будто ему платят около 100т.
ЗП серая.
Интересно, но даже из серой зп невероятная бухгалтерия каким-то образом умудряется удерживать НДФЛ ДВА РАЗА (!) При этом за споры с руководством тебя штрафуют.
Коллектив высокомерных молодых людей. Никто ничего из себя не представляет, зато очень важные на вид.
Никакой помощи людям.
Я проработала в компании 6 месяцев и при мне ни разу ни одному человеку не была оказана помощь.
Дивиз компании "берите побольше денег, чтобы сделать план", проблемы сами как-нибудь у человека решатся.
Чтобы получить обещанную зп вы должны выполнить план, НО найдётся тысяча причин, чтобы деньги вы все таки не получили.
Выплата зп задерживается. Вы можете получить зп раз в месяц, а можете раз в полтора, а можете просто не получить.
Часто бывало, что из-за капризов руководства могли просто за весь день не отпустить на обед.
Можешь спорить, получишь штраф.

Нет никакого социального пакета.

Вы читали их инструкции? Это полный бред и маразм. Они контролируют абсолютно все, даже твой маникюр, причёску и цвет одежды.
У них в регламенте даже прописано где и что сколько сантиметров должно быть. Лучше напишите книгу о том как действительно помогать людям, а не вешать им на уши лапшу.
Перспектив в компании никаких. Если честно, я удивлена что у такого "помойного ведра" до сих пор не возникло проблем с налоговой или трудовой инспекцией.

При мне людей не однократно использовали, увольняли ни за что при этом не выплачивают ни рубля. А знаете почему? Потому что у компании нет денег и она работают полностью в минус.

Выражаю свои глубокие искренние надежды, что этот корабль с крысами скоро потерпит крушение.

Ни за что, никогда и никому не посоветую ЕЦЗ!!!