Отзыв о работодателе «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Добавлен: 20.12.19 15:29

Основное название: Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства
Другие названия: УКСАП
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Малышева 117

Образовательные услуги
Автор: Секретарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь учебной части
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Во-первых, при собеседовании заместитель директора по учебно-методической работе Прилуцкая Т.А. говорила о том, что она будет непосредственным моим начальником, к которой возможно будет обращаться за помощью и которая проведет введение в должность. Фактически же после подписания договора (который по неясной причине был заполнен ошибочно и будущей датой) никакой помощи от нее получено не было. Общения Прилуцкая Т.А. избегала и требовала, чтобы к ней с вопросами не подходили вообще. Когда я подошла к ней с просьбой изменить ошибку в договоре, Прилуцкая Т.А. стала оттягивать это исправление по причине страха перед директором, у которой ей нужно было его переподписать. В итоге подписанный договор был получен мной только через 2 недели работы.

Во-вторых, выставляемые требования поражали: вечно раздраженная Прилуцкая Т.А. требовала делать то, чему я не была обучена, плюс параллельно выполнять чужую работу по непонятной инструкции. Я должна была следить за работой заведующих дневного отделения, у которых постоянно ничего не сходилось (не соответствовал учебный план факту выполненных работ). Причем Прилуцкая Т.А., их непосредственный начальник, не имела рычагов воздействия на заведующих или не хотела их использовать.

В-третьих, после окончания трудового договора до официального оформления по трудовой книжке, заработная плата была перечислена лишь спустя 10 дней по причине ошибки в имени при перечислении денег бухгалтерией.

В коллективе очень неблагоприятная негативная атмосфера. Фактически они ищут козла отпущения для работы в учебной части, который бы отвечал за все ошибки других. В это время в организации царит полный развал и хаос, начиная от учебной деятельности и заканчивая работой руководства.