Отзыв о работодателе «Объединенная упаковочная компания» Добавлен: 20.12.19 12:47

Основное название: Объединенная упаковочная компания
Другие названия: ООО "Паперскоп"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8(495)1184354
Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
Автор: Mys Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Не успела заметить

В данной компании была на собеседовании.Дама,которая меня собеседовала представилась руководителем отдела продаж.Сразу скажу свое мнение как о руководителе - тепленькая)).Видно,что опыта ноль,говорить не умеет,очень робкая и неуверенная.Не смогла грамотно и последовательно рассказать о компании,все время приходилось тянуть за язык.Перед тем,как ехать на собеседования,я тщательно изучила эту компанию.Рекомендую всем это делать через сайт https://www.rusprofile.ru. Там я нашла связь с компанией Паперскоп,у которой,судя по многочисленным отзывам,плохая история. ОУК - только что нарисованная контора,с практически тем же ассортиментом,что и в Паперскоп. Адрес,соответственно,тот же. Да,компания на испытательный дает 60к,,что неплохо.только вот один жирный минус при оформлении, Гражданско-правовой договор.Несложно найти все минусы и плюсы от такого договора в интернете.
Для соискателя есть плюс - возможна удаленная работа(так предусматривает договор).Из минусов - работодатель платит за выполненную работу,т.е. ждать оплаты два раза в месяц,как предусматривает Трудовой договор,вам не придется.Компания,вернее ее представитель,убеждает соискателя,что они белые и пушистые,но белые и пушистые,как правило,оформляют соответственно ТК РФ,по Трудовому договору.Одним словом,господа,если надумаете туда пойти,внимательно изучите все плюсы и минусы Гражданского-правого договора!
Компания мутная,не рекомендую.