Отзыв о работодателе «гку мастер» Добавлен: 18.12.19 11:55

Основное название: гку мастер

окна
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не заметил

>От метро минут 30, бодрого шага. Или 15 на автобусе и минут 5 от остановки
>Спросил «а клиент целевой? Не придётся бабкам услуги впаривать?», ответ порадовал «да что вы такое говорите, мы работает с платёжеспособным клиентом, чаще всего по входящей заявке, клиент заинтересован в установке окон». И судя по отсутствию обратной связи - они решили, что все равно не сработаемся) ну ничего, я и так узнал что хотел.
По факту работа там выглядит так, челик из Колцентра закрывает очередную жертву на диагностику, на хер пойми каких условиях) потом приходит к этой жертве замерщик и выслушивает по пол часа весь этот словесный понос, в приятный довесок вам могут не открыть) и ни о каких офисах речь не идёт) если идёт то к вам это вряд ли будет относиться. Конкретно по входящему потоку вы работать не будете, ваше поле - походы по квартирам и развод населения 50+.
А ещё минусы, ну это скорей относится к этому роду деятельности в целом, нежели к компании.вам говорят « да лет через 5 буду менять) пох На окно это. Я его не открываю, а если отвалится на время стекло поставлю туда)» или те, которые ждут перестройку дома, или там реновации - «молодой человек, этот дом через пол года снесут, я уеду жить в другое место, а когда вернусь тут уже итак все будет.», «у нас скоро будет ремонт делаться, скоро и так поменяют по гос программе» или самое клевое, вам скажут «мне по телефону сказали диагностика максимум минут 20-30, вы все посмотрели, а то мне уходить», если остаться у подъезда и посмотреть ушёл человек или нет и вернуться повторно, или же просто сказать «хорошо когда будет удобно, я могу подъехать все обсудим» вы столкнётесь с приступами гнева и трехэтажного мата в лучшем случае, и вам скажут «вы посмотрели и все сказали, дальше я сам(а) посмотрю и решу, если надумаю позвоню.