Отзыв о работодателе «Ордалия» Добавлен: 17.12.19 20:49

Основное название: Ордалия
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 89612180476
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Домостроительная 1

Отзыв о работе в компании ООО «Ордалия» Все, кто устраиваются в компанию ООО «Ордалия», будьте готовы к тому, что: 1. зарплата состоит из двух частей - официальная и «в конверте». При увольнении генеральный директор Шумов Сергей Михайлович «кидает» каждого на деньги - выплачивает только официальную часть. С этим столкнулись все, кто увольнялся, когда я там работал, в том числе и я сам. 2. Каждый месяц генеральный директор (он же собственник компании) найдёт повод недоплатить: депремировать, снять 1,2,3 тыс и более - и сам придумывает за что. 3. Нет условий для нормальной работы - ген. Директор... »
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Ничего

Отзыв о работе в компании ООО «Ордалия»
Все, кто устраиваются в компанию ООО «Ордалия», будьте готовы к тому, что:
3. Нет условий для нормальной работы - ген. Директор ведёт себя как самодур: не сдержан, постоянно повышает голос, ни о каком принципе управления с уважением, видимо, даже не слышал. Никакого уважения к подчинённым нет. В таких условиях - работать не то что тяжело, а невозможно.
Будьте внимательны и хорошенько подумайте перед тем, как сюда устраиваться. Кроме всего вышеперечисленного, прошлое Шумова С.М. связано с местами не столь отдаленными, куда он попал за «финансовые махинации». Желаю всем удачи и добросовестного работодателя!