Отзыв о работодателе «ОАО "Уфанет"» Добавлен: 17.12.19 20:20

Основное название: ОАО "Уфанет"
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Иванесса Великая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Юк.

Заходишь в самострой в центре города, что за фирмой Мир.
Попадаешь на второй этаж опенофиса, где бедные "пока еще" сотрудники копошатся без личного пространства (место сотрудника метр-на метр, по моим скромным подсчетам).
Сидишь в одежде (видимо, гардероб только для сотрудников) и ждешь, пока hr пригласит в комнату для 1-го этапа собеседования.
Этап длится для каждого соискателя плюс-минус 1,01 минут.
Заходишь в комнату с якобы руководителями отдела-назвать их серыми мышками язык не поворачивается (все печальнее)-пока говоришь о себе, под маской безразличия и высокомерия с плохо скрываемым чувством любопытства рассматривают с ног до головы (особенно им понравилась моя подвеска из одноименного магазина).
Как наткнулись в резюме на строчку о прежнем месте работы (весьма престижном) сделали кислую мину и начали презрительно препираться (я чуть здесь переврала с местом работы, но чтобы не спалиться, так пишу).
Итог, на второе собеседование попала такая же мышь, как и они сами и девчонка без опыта работы.
Гениально.
Занавес.