Отзыв о работодателе «Терминал-Плюс» Добавлен: 16.12.19 21:14

Другие названия: ТМ-Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 926-58-08
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Основная задача компании – оперативная поставка банкоматов WINCOR NIXDORF и сопутствующего оборудования Российским банкам, а также комплексная поддержка клиента на всех этапах развития сети автоматизированных устройств.
Должность: логист Вэд
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Белая зарплата, недалеко от метро

Не советую никому идти на работу в данную компанию на должность логиста по ВЭД, так как имел опыт работы в ней в 2018 году, но не думаю , что что-то изменилось к лучшему
Система тут простая : берут человека, который работает до окончания сезона приобретая форму выжатого лимона, далее под надуманным предлогом предлагают уволиться (их уже не мало сменилось до меня), а то лишат всей премии , которая составляет более 60 % от дохода , чтобы не платить зарплату в межсезонье., далее ищут нового о человека и так по кругу .
Имейте ввиду , что в компании есть определённые тараканы , вам придётся бегать с печатью фирмы за фурами по складам и отмечать CMR ки , так как тараканы не позволяют выдать отдельные печати на склады для этого . Но имейте ввиду, что пока вы разрежаете , работа накапливается и разгребать её придётся вам, но уже в нерабочее время за бесплатно.
Структура в организации своеобразная, кругом одни начальники, которые дают противоречивые друг другу указания, но ответственность за свои решения не несут, но при случае все вывернут против вас.
Как вишенка на торте - неадекватный поставщик из Германии, который например сообщает о дате готовности груза к забору, но не информирует заранее о проблемах на производстве , как итог - машины приезжают на загрузку строят по трое суток, а в простое будете виноваты вы, хотя все сделали по правилам.
Вся работа ведётся в Экселевких таблицах , о современных ERP системах тут и не слышали.
Офис с драным линолеумом , грязными плинтусами и сломанным жалюзи