Отзыв о работодателе «Саквояж» Добавлен: 16.12.19 18:53

Основное название: Саквояж
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Кожгалантерея ( сумки,саквояжи,портфели,перчатки,чемоданы)
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Единственная положительная черта-это вовремя платят.За все время работы,задерживали несколько раз.Когда хозяева себе мерсы покупали.

Проработала в компании долгое время,так как я приезжая и мне нужна были деньги.Это первое место,которое я нашла.Пели сладко при приеме.При приемке на работу обещали оклад 25 000 и 2,5% от месячной выручки...Оклад всегда платили правильно,а вот проценты от балды. Обещали официальное оформление,но это им не свойственно.Хозяин всей этой багадельни Погребной Михаил (кабель еще тот).Но унижения приходится терпеть и от его придурковатой жены Натальи(от которой всегда воняет потом,а понтов и высокомерия выше крыши,хабалка редкой масти) и странного их родственника -компаньона Агаджаняна Тимура,который всегда под каким то кайфом... Зарплату выплачивают только в белых конвертах-подписанных на то или иное имя.За деньгами приходится ехать в Румянцево самим.Еще такая фишка: о том сколько ты получил не должен знать ни кто.Иначе штраф.За те деньги которые они тебе платят ты и грузчик и уборщица.Когда тебе нужен отпуск,то никакие отпускные тебе не платят,а за тебя работают другие девочки и ты с ними должна договориться...Коллектив- каждый себе на уме...Все вроде приезжие,а готовы сожрать друг друга и настучать хозяевам.А последние тебя берут на заметку и потом или штраф,или унижения при всех....Если кто-то хочет уволиться,то его кидают на деньги и вешают недостачи или пересорт...Когда я нашла другую работу и потом решила уйти,мне тоже ничего не заплатили,сославшись на недостачу.Я уже два года работаю в замечательной компании,получаю достойную зарплату и вспоминаю компанию "САКВОЯЖ" КАК СТРАШНЫЙ СОН! Я думала в Москве все такие!