Отзыв о работодателе «ООО ПИИТ» Добавлен: 13.12.19 13:07

Основное название: ООО ПИИТ
Другие названия: Программный инжиниринг и технологии

Автор: Ольга П (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный консультант 1С
Дата начала работы: 2019 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $1100

Очень хорошая столовая на первом этаже в бизнес центре, впрочем к ПИИТ это не имеет никакого отношения.

В данный момент работаю в ООО ПИИТ на должности Главный консультант 1С
По порядку:
1. В трудовом договоре прописан не весь Ваш совокупный доход, а только оклад, к примеру у меня 100 000 (то есть на руки 87 000). Вся остальная зарплата по итогам работы за месяц (у меня по итогу 130 000 на руки = 87000 в месяц по трудовому + месячная премия 33 000 + квартальная 8700- выплата в первым месяц следующего квартала). Имейте ввиду аванс в последний день месяца, зарплата 15 числа за предыдущий месяц.
2. Регулярные задержки по зарплате, как и той, которая указана в трудовом договоре, так и премиальной части (ежемесячная, на моем примере это 33 000)
3. Я была в отпуске за границей с несовершеннолетним ребенком и рассчитывала на премию, обращалась к своему Руководителю Павлову ДА - динамо полнейшее, пришлось писать напрямую Гендиру Филатову - через полчаса лине скинули премию - НО это не нормально не платить вовремя за качественную работу специалистам.
4. В данный момент я написала Заявление по собственному желанию, но продолжаю работать, так вот сегодня пришла зарплата (удивительно без задержек, видимо люди побежали - отрезвляет, ненадолго думаю), так вот меня лишили премии за Ноябрь, а это не мало не много, читайте пункт 1
5. Моя коллега уволилась на этой неделе, вынудили уволиться, послали на проект в Мытищи, она не может ездить по состоянию здоровья (человек после операции)и тратить по 5 часов на дорогу, так вот уволилась и ей так же не заплатили не за Ноябрь премия 33 000, не за Декабрь за первую декаду. Вот так раскидываются специалистами Главными консультантами 1С.
6. Премию могут дать а могут и не дать, тут еще зависит от одного Заказчика Локотех ) как карта ляжет, и не зависит на каком именно проекте Вы заняты.
7. Предметно развиваться полноценно нет возможности, все самые интересные задачи у подрядчиков Локотеха, ПИИТ так: принеси подай
8. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо ) все хорошо)
По итогу: Залог успешного бизнеса в своевременной и хорошей кормешке рабочих лошадей. Может быть когда нибудь компания повзрослеет и многое переосмыслит.

Обходите данную компанию стороной.