Отзыв о работодателе «Investors Club» Добавлен: 12.12.19 18:50

Основное название: Investors Club
Другие названия: Инвесторс Клаб
Телефоны: +7 (495) 241-23-23; +7 (968) 385-14-90; +7 (977) 854-92-52
Адрес: Россия, г. Москва, метро Курская

Клуб инвесторов – это сообщество инвесторов-практиков. Платформа для обмена опытом, неформального живого общения и эффективного взаимодействия участников клуба с ведущими экспертами.
Автор: Шпулька В поисках работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Нет.

Пришла на собеседование 12.12.2019 , рядом сидит женщина лет 50ти и заполняет такое же резюме что и я. На нормальных местах работы резюме, ну хотя бы 2 листа, а еще есть переговорная комната для этого. А тут 1 страница, и то с такими вопросами, не относящимися к вакансии, и жутко неудобный кожаный диван, который пытается сожрать твоё мягкое место, и когда встаёшь, не отпускает. ХD Этим же вечером мне позвонила HR-Юлия (очень приятная девушка) и сказала, что Я им подхожу. Я! Пришедшая на собеседование с порфелем с совятами, в шапке с пумпоном, в голубеньких джинсиках и цветастой блузке ИМ ПОДХОЖУ! Я аж ошалела, работа мечты и обещают золотые горы, делать нечего не надо, знай канцелярию заказывай себе, да выполняй мелкие поручения и веди документооборот. Мелочи какие)) ДЕВЧУЛИ, А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ИМ ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ? (А у предыдущей помощницы муж военный и они переехали в Питер, какая досада) И берут на эту вакансию абсолютно всех. (НАЧАЛЬСТВО ЯВНО НЕРАЗБОРЧИВОЕ) Кстати вечером позвонил некий куратор Виталий и командным голосом приказал прийти в назначенный день. На мою попытку пошутить, "А действительно ли нужен офис менеджеру куратор, неужели такая тяжелая работа?", он рявкнул -ДА! и на этом наш разговор был окончен. Ну и я полезла в интернет. ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ тех людей, которые не поленились написать отзыв! (Спасибуленьки!) Благодаря Вашим отзывам я не стала увольняться с текущей работы и терять неделю времени. И так ищем дальше =))