Отзыв о работодателе «Кидбург, ООО» Добавлен: 11.12.19 12:04

Основное название: Кидбург, ООО
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянка, Центральный Детский мир

Автор: Елена Тер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аниматор/помощник актера
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Очень красиво все рассказывают, особенно для молодых людей!

Моя дочка закончила школу, поступила в Педагогический Университет на вечерний и стала искать работу, а я ей помогаю, советую. Поехала она на собеседование в эту чудо-контору! Приехала воодушевленная такая, думаю ну хорошо, график можно выбрать и з/пл вся официально, даже карьерный рост обещали. И список необходимых документов и тут я обалдела! Они сказали, что нужно оформиться как самозанятый и дали ссылку! Моя дочка, по неопытности, оформилась как самозанятая даже не понимая чем это грозит. Пришлось быстро все аннулировать! Дорогие мои вы нарушаете законодательство РФ, не обманывайте людей !!! ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ НА РАБОТУ! Дорогие студенты не видитесь, Кидбург занимается уходом от НАЛОГОВ, это противозаконно! Второе вы лишаетесь записи в трудовой! Так же работодатель(коем в данном случае он не является) не платит за вас никаких налогов и не несет за вас никакой ответственности! Налоги вы будете платить за себя сами из тех нищенских 130рублей за час. Далее если вы решите взять кредит, даже на бытовую технику вам не дадут так как подтвердить такой даход невозможно или очень сложно! И вообще о каком карьерном росте идет речь если вы даже не будете являться ее сотрудником! Вы вольный аниматор, которого иногда пользует данная компания! Будьте внимательны, Удачи.