Отзыв о работодателе «сдм» Добавлен: 10.12.19 20:44

Основное название: сдм

Автор: Евгения Птицина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир-операционистом

Третий месяц работаю кассиром-операционистом в СДМ-банке. Условия неплохие. В силу того, что это головной офис на Волоколамке, график с 9.00 до 18.00, поэтому в жизни все успеваю тоже)) Раньше работала на удаленке тоже в банке, поэтому какие-то базовые навыки все же были.

Из плюсов в работе, хочу сказать про приятную обстановку в коллективе и в отношении с начальством. Самый большой плюс, это то, что тебя не кидаю на работу, если ты не умеешь плавать. Каждый сотрудник проходит обучение во внутреннем учебном центре. Программу осваивала в своем темпе, меня не торопили. Спасибо Людмиле Алексеевне за то, что разобрали все документы, нормативные акты, регламенты и т.д. Это помогает сейчас. Ошибок стараюсь не допускать, но если есть в работе какие-то неточности, то руководство старается как-то помочь понять и исправить.

Я еще не успела в силу стажа обозначить какие-то негативные стороны, пока все хорошо лично для меня.